Administración

Administración
Carlos Chavelas Ochoa

Office Manager

cchavelas@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 600

Samantha Irazema Argueta Chimal

Auditor Interno

sargueta@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 601

Ana Laura García Barrios

agarcia@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 611

Lorena Madrazo Limón

Gerente de Desarrollo Organizacional y RH

lmadrazo@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 800

Diana Guadalupe Velázquez Rivera

Gerente de Recursos Humanos

dvelazquez@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 801

M. Isabel González Rojas

Asistente Administrativo

irojas@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 802

Jonathan Rivera Corte

Gerente de Sistemas

sistemas@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 605

José Olea Méndez

Sistemas

jolea@notariashlom.mx

Mauricio Javier Hugues Vélez

Gerente de Mantenimiento

jhugues@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 613

Mario Z. García Piedad

Mantenimiento

S. Mayela Pérez Flores

Cobranza General

mflores@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 602

Yunnue Soto Vázquez

Cobranza General

ysoto@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 607

Fernanda Ibarra Contreras

Cobranza General

fibarra@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 612

Zaizeth de la Cruz Hernández

Asistente Administrativo

zdelacruz@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 610

Roxana Vidal Muñoz

Asistente Administrativo

rvidal@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 604

Martha Elizarrarás Vargas

Asistente Administrativo

maelizarraras@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 614

Sandra León Victorio

Asistente Administrativo

sleon@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 615

Héctor Osiel Casimiro Alvarado

Asistente Administrativo

ocasimiro@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 606

Itsuri Hassiel Hernández Arreola

Recepción

Valeria Vidal Muñoz

Recepción

Alejandra Amayo Ramírez

Recepción

Miguel Ángel Villegas Martínez

Mensajero

María de Lourdes Juárez Salinas

Mensajero

Nuriván Díaz Frías

Chofer

Martín Aguilar González

Chofer

Carlos Alberto Valladares Valentín

Chofer

Germán Porfirio González Copado

Chofer

Juan Antonio Guzmán Narváez

Chofer