Mesa de control

Mesa de control

M. Soledad Cisneros Uribe

Gerente de Mesa de Control

scisneros@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 501

 

Miguel Ángel Elizarraras Vargas

Capturista de Mesa de Control

melizarraras@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 516

 

Enrique Galindo Hurtado

Auxiliar Administrativo de Mesa de Control

egalindo@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 513

Jimena Galindo Hurtado

Abogada Mesa de Control

jgalindo@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 111

Montserrat Torres Sánchez

Abogado Jr. Mesa de Control

mtorres@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 509

Erick Ferreira Juárez

Pasante

eferreira@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 512

Ana Laura Nájera Moreno

Pasante

anajera@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 514

Samuel Wong Pérez

Bernardo C. Armenta Quintero

Juan Manuel Cortés Díaz

Pola García Vázquez

M. Alberto Inocente González

Verónica Torres Flores

Alexci Ravelo Gómez

Rocío Rojo Rodríguez

Carlos A. Pagaza Santos

Juan Pablo Salas Sánchez

José Antonio Juárez Salinas

Josué Ordoñez Hernández

Coordinador Rin

jordonez@notariashlom.mx

Tel. 52.81.41.26 Ext. 507

Mónica Patricia Carrillo Huerta

Marisol Vera Herrera

Jesús Alberto Arreola Martínez